Бесплатная доска объявлений DoFree.ru
По всему сайту
Добавить объявление
Список категорий
Все категории

Агентство Недвижимости «Донской-Парус» Оказывает все виды услуг на рынке недвижимости СДАТЬ-СНЯТЬ-КУПИТЬ-ПРОДАТЬ города Ростова на Дону:

ГлавнаяТовары для домаТекстиль для дома → Просмотр объявления
Дата публикации16.02.2020 15:24

Текст объявления:

Агентство Недвижимости «Донской-Парус» Оказывает все виды услуг на рынке недвижимости СДАТЬ-СНЯТЬ-КУПИТЬ-ПРОДАТЬ города Ростова на Дону: • - все виды услуг на рынке недвижимости г. Ростова на Дону: - подбор вариантов купли-продажи, обмена недвижимости - сдача в наем комнат, квартир, домов, офисов - сдача нежилых помещений - посуточная сдача жилья • Юридические консультации по любым операциям на рынке недвижимости. • Оценка рыночной стоимости недвижимости. • Маркетинговые услуги на рынке недвижимости. • Профессиональная риэлтерская помощь при покупке, продаже, обмене объектов недвижимости (квартиры, дома, гаражи, земельные участки). • Юридическое сопровождение сделок (подготовка полного пакета документов, консультации по безопасности взаиморасчетов и оформлению договоров и дополнительных соглашений банковского депозита). • Юридическое сопровождение при приобретении документов, дающих право требования объекта недвижимости с последующим оформлением его в собственность (первичный рынок недвижимости, новостройки). • Ввод в эксплуатацию частных жилых домов и строений. • Оформление перепланировок. • Приватизация объектов недвижимости (квартиры, земля ). • Подготовка пакета документов для получения свидетельств о наследовании объектов недвижимости. • Услуги по регистрации прав собственности в Управлении Федеральной Регистрационной Службы. Мы готовы оказать полную консультационную поддержку и практическое содействие на любом этапе прохождения сделки и (или) в наиболее ответственные моменты сделки, например: подписание договора (или соглашения) о внесении аванса, присутствие в банке на «закладке» денежных средств при подписании договора аренды сейфовой ячейки и дополнительных условий доступа к ней сторон сделки, ведение переговоров с агентствами - представителями противоположной стороны (покупателя, продавца). Наши специалисты имеют большой опыт работы в ведении спорных вопросов между сособственниками объекта недвижимости (в том числе по земле и сложным строениям, находящимся в общей долевой собственности), восстановлении утраченных правоустанавливающих документов, в получении нового кадастрового номера земельного участка с проведением геодезических работ и межевого раздела. В «Бюро недвижимости» работают только высокопрофессиональные, внимательные и тактичные специалисты, которые готовы предложить ВАМ свои знания и опыт и высоко ценят ВАШЕ и свое время. Мы представляем интересы НАШЕГО КЛИЕНТА на рынке недвижимости только на Договорной основе , после предварительной консультации. Мы берем на себя ответственность за юридическую грамотность проведения сделок и операций с ВАШЕЙ недвижимостью.
ГородРостовна-Дону
ОтправилВалерий Геннадьевич
Телефон79094326932
E-maildonparus@mail.ru
Сайтdparus.ru.com
Стоимость9000000 руб.
Агентство Недвижимости «Донской-Парус» Оказывает все виды услуг на рынке  недвижимости   СДАТЬ-СНЯТЬ-КУПИТЬ-ПРОДАТЬ города Ростова на Дону:

Ещё объявления:

Пуховое одеяло Камелия 140х205 теплое
Продам дом на окраине Краснодара
Модульные картины на холсте
Срубы из оцилиндрованного бревна.
Срубы из оцилиндрованного бревна.
Срубы из оцилиндрованного бревна.
Дачный участок в городском поселении Электросталь
Товары для пикника и отдыха. Купить оптом. От производителя
Санки ватрушки, тюбинг оптом. От производителя.
системы освещения и автоматизации

Смотрите также:


О проекте | Публикация информации | Правила использования | Контакты
2007-2024 Доска бесплатных объявлений DoFree.Ru ©
Рейтинг@Mail.ru