Текст объявления:
С 2011 года программист 1С, 6 лет проработал в компании Первый БИТ, 3 года 1С Рарус. 
Знаю хорошо бухгалтерский учёт. 
Программист 1С, доработка, обновление 1С! 
Настройка удаленного доступа, 1С Фрэш, 1С линк, и так далее. 
Настройка, доработка, обновление 1С, Bitrix сайт, продажа Программного обеспечения 1С. 
Разработка лендинга, сайта и интернет магазина. 
Выезд на рабочее место пользователей в Ваш офис, склад, магазин. 
Удаленная поддержка (телефон, тим вивер,амми админ, электронная почта, удаленный рабочий стол). 
Внедрение 1С: 
— первичная настройка программ "1С:Предприятие", перенос и заполнение справочников; 
— настройка 1С с торговым оборудованием (сканер Штрих Код, онлайн касса, электронные весы, терминалы); 
— настройка обменов данными, переход с 1С 7.7 на 1С 8.3; 
— помощь в подборе торгового оборудования, регистрации и подключении онлайн касс (54ФЗ,54-ФЗ). 
ЭЦП (электронно цифровая почта), ЭДО (электронный документооборот). 
Настройка 1С: обмен между базами,создание распределенных баз данных, настройка интерфейсов, разграничение прав доступа, интеграция 1С с Интернет-магазином, загрузка и выгрузка данных, интеграция 1С и СУБД, свертка базы, обмен данными между 1С и Клиент-банком, перенос данных между базами, ЕГАИС, интеграция ЕГАИС с 1С. 
Доработка 1С: разработка пользовательского интерфейса, создание печатных форм, обработок и отчётов 1C, редактирование отчетов и справочников. 
Сопровождение 1С: восстановление системы после сбоев, проведение профилактических работ, обнаружение и устранение неполадок и ошибок. 
Консультации по 1С: решение любых проблемных ситуаций, анализ и аудит существующей системы, помощь в выборе лицензионного программного обеспечения. 
 |