Бесплатная доска объявлений DoFree.ru
По всему сайту
Добавить объявление
Список категорий
Все категории

Революционное корректирующее бельё SCALA

Дата публикации22.04.2010 22:56

Текст объявления:

Мы представляем белье марки SCALA BIOPROMISE и BIOFIR. Это высококачественное и корректирующее белье из особой микрофибры, в структуру которой входят активные Биокристаллы. При контакте с кожей они поглощают тепло тела, преобразовывая его в инфракрасные лучи. В результате этого стимулируется обмен веществ на клеточном уровне, улучшается кровообращение кожи, а благодаря лимфатическому дренажу ликвидируется целлюлит и уменьшаются размеры тела, кожа становится более гладкой, ощущение отечности и объемы тают. При ежедневном использовании корректирующего белья SCALA в течение одного месяца поверхность кожи на проблемных участках заметно выравнивается, исчезает «эффект апельсиновой корки», а объемы талии, бедер и ягодиц уменьшаются на 5-12 см! Кроме того, белье SCALA дарит великолепное ощущение комфорта!
BIOFIR – плотность ткани 80 ден, BIOPROMISE – плотность ткани 100-130 ден.
В женской линейке представлены корректирующие бермуды, в том числе с завышенной талией, корсеты, леггинсы и гольфы бежевого и черного цвета. Для мужчин разработаны черные бермуды – они корректируют форму, а также снижают мышечную боль и выводят молочную кислоту, поэтому они идеальны для занятий спортом.
Уникальная технология SCALA уже покорила миллионы покупателей по всему миру и имеет все шансы стать фаворитом следующего сезона среди российских потребителей.
ГородPARIS
ОтправилDorothée JAKUBOWICZ
E-maildorothee@moonhurst.com
Сайтmoonhurst.com
Стоимость49-69 euro руб.

Ещё объявления:

Все для коррекция веса, лечение целлюлита
фитобочки из алтайского кедра
Похудеть
Продукты для коррекции веса и сбалансированного питания

Смотрите также:


О проекте | Публикация информации | Правила использования | Контакты
2007-2024 Доска бесплатных объявлений DoFree.Ru ©
Рейтинг@Mail.ru