Бесплатная доска объявлений DoFree.ru
По всему сайту
Добавить объявление
Список категорий
Все категории

Интернет магазин часов

ГлавнаяЮвелирные изделияПродажа → Просмотр объявления
Дата публикации13.04.2017 13:59

Текст объявления:

Интернет-магазин наручных часов предлагает в широком ассортименте хронометры ведущих отечественных и зарубежных производителей. У нас вы найдете: Российские марки: сочетают привычные нам советские традиции высокого качества и современный дизайн. Имеются и бюджетные варианты, и дорогие изысканные часы. Есть модели по-военному строгие, но имеются и изысканные женские модели. Швейцарские часы: признак успешного бизнесмена человека, который знает цену времени. Разнообразие брендов и линеек – многообразие классики часового искусства, проверенного веками. Европейские бренды: их отличает яркий дизайн, совмещенный с высокими технологиями. Продукцию Старого Света отличает несомненное качество. Американские оригинальные наручные часы: сочетание показателя успешности и демократичности владельца. Отлично подходят для тех, кто не хочет быть частью толпы, а желает подчеркнуть собственную индивидуальность. Японские хронометры: не только высочайшая точность и долговечность, но и ультрасовременный дизайн. Изюминка в лаконичности! Корейские наручные часы: популярны и признаны во всем мире. Хотите выглядеть модно и современно? Этот товар как раз то, что вам нужно!
ГородМосква
ОтправилСергей Иванов
Телефон+74959407363
E-mailrusiian_watch@mail.ru
Сайтwww.russian-watch.ru/

Ещё объявления:

Продажа ювелирных украшение по низким ценам
Sterling Silver
Услуги компании Мульти Ломбард
Кредитные карты Европы!
Ювелирные украшения из золота и серебра в Ювелирном магазине "Оникс"
«Ювелирная карта» украинская сеть магазинов — предлагает ювелирные изделия: обручальные колечки из жёлтого золота, а также браслеты и нательные крестики.
Ювелирный магазин "Ювелірна карта" - предлагает отменные: колечки а также браслеты и запонки.
Серёжки из золота, а также браслетики и крестики - всеукраинская сеть магазинов "Ювелирная карта"
"Ювелирная карта" украинская сеть магазинов - реализовует невероятные ювелирные изделия: кольца из белого золота, а также булавочки и крестики.

Смотрите также:


О проекте | Публикация информации | Правила использования | Контакты
2007-2024 Доска бесплатных объявлений DoFree.Ru ©
Рейтинг@Mail.ru