Бесплатная доска объявлений DoFree.ru
По всему сайту
Добавить объявление
Список категорий
Все категории

Компания \" Сады Италии \" продаёт декоративные растения с собственного питомника в Италии.

ГлавнаяСельское хозяйствоС/х техника → Просмотр объявления
Дата публикации07.02.2011 16:44

Текст объявления:

Растения, выращенные под итальянским солнцем, прекрасно адаптируются к одесскому климату. Процесс перевозки, который может стать очень серьёзным стрессом для них, продуман до мелочей. Во-первых, в Италии растения поддерживаются в идеальном состоянии благодаря благоприятным условиям, современному оборудованию и автоматическим системам полива. Во-вторых, к каждому растению тут относятся с любовью и заботой, поэтому каждая манипуляция осуществляется со всей ответственностью. Также трепетно относятся к растениям и в Одессе. Процесс разгрузки требует определённых знаний, опыта и специального оборудования, но «Сады Италии» - это команда профессионалов, которые очень хорошо знают, что и как нужно делать.

В ассортименте компании представлен самый большой в городе выбор растений-крупномеров, готовых стать украшением приусадебного участка. При этом вам не придётся ждать результата на протяжении долгих лет - вы сразу получите взрослые растения. Процесс их пересадки в вазоны осуществляется ещё в Италии, почти за полгода до перевозки. Это означает, что корневая система полностью сформирована, и растение хорошо приживётся в грунте. Лучшие сорта, привитые и колерованные, бережно выращенные в питомниках, явятся вам во всём великолепии. Вам останется лишь сделать свой выбор.

В преддверии зимы большой популярностью пользуются хвойные растения. Эта группа представлена в «Садах Италии» очень широко, и постоянно пополняется новыми вечнозелёными красавцами. Кстати, зелённые оттенки доминируют в хвойном царстве, но не являются уникальными. Их можно разбавить прохладным серебром кедров, аристократическими голубыми елями или уютным жёлтым можжевельником. Преимущество хвойных деревьев и кустарников состоит ещё и в том, что почти все они невосприимчивы к загрязнённой пылью и газами атмосфере. Это делает их незаменимыми на придорожных участках. Кроме того, хвойные растения очень хорошо приживаются, а их фактура открывает перед ландшафтными дизайнерами безграничные возможности для экспериментов с формой.
ГородОдесса
ОтправилКусановская Людмила
E-mailgardens.it@gmail.com
Сайтwww.sadi-italii.com

Ещё объявления:

Общество с ограниченной ответственностью ООО «Deols» Комплектующие,запасные части к станочному обор
Продам бульдозер Shantui sd16 2010 г.в.
продам Комбайны, трактора, с\\х техника.
Картофелекопалки, картофелесажалки

Смотрите также:


О проекте | Публикация информации | Правила использования | Контакты
2007-2024 Доска бесплатных объявлений DoFree.Ru ©
Рейтинг@Mail.ru